Ты читаешь , подбираешь покрышки, да я тоже подбирал читал отзывы. Я тебе скажу так
Если ты купишь Сноу крос 2 - ты пожалеешь. Если ты уважаешьсебя , уважаешь родственников которые с тобой пассажирами ездят- ну не бери это гэ. Гул что вертолёт. Татра пустая впереди тебя и сзади тебя едет!!! Гул стоит..
Кто-то скажет шипованные шины все шумят.
Я способен отличить шум шипа, от гула самого колеса.
Похоже некоторые неспособны увидеть разницу. Всё в одно, и тоже. Все шипованые шумят ведь шипы же.
Купишь липучку - всегда будешь слышать шелест шипов соседней идущей машины. Всегда.
Шип купишь сам , тоже самое , всегда слышен но тихий. Свой шелест шипа тихий. А соседней машины шумный.
А вот гул который стоит не реально давит на уши. Гудит как задний мост у автобуса старого , едет по трассе и гудит редуктор. Вот это как раз эти колёса.
Уважаешь себя- не бери.
Да я не перепробовал каких то других множество колёс , но я купил Кордиант Сноу крос 2. На обновленная модель, думал я, ну там же наверняка сделают лучше вторую модель чем первую. А вот и нет. Может и лучше. Но я её снимаю, пробег на дороге в движении 25 часов прирывного вождения за одну неделю.
Я готов снять и добавить на другие колёса денег.
Куда эти деть даже не знаю. Продам на авито, точнее предложу к приобретению. Не навязывая, может кому нужна будет именно эта резина. Не бывает хорошей цены , для бесполезной вещи.