Муж выбрал резину Ice Zero Friction. Машина на ней проехала уже 25 тыс. км, пока все устраивает. У нас к загородному дому дорога не очень, зимой не всегда успевают очистить от снега, а на работу ехать нужно. За всю зиму не увязала в глубоком снегу, шины всегда вывозили благополучно с сугробов. На дороге, покрытой льдом, резина тоже ведет себя хорошо. Машину не разворачивает, когда поворачиваешь и тормозишь, пробуксовки при наборе скорости нет, с горки не ползешь юзом. Шины весьма износостойкие, иногда попадаю в глубокие ямы, шипы на месте, машина по неровной дороге с покрытием очень плохого качества едет относительно мягко и плавно. Немного смущает шум при езде по сухим и чистым асфальтированным дорогам, но муж сказал, что это нормально для зимней резины. шум при езде по асфальту хорошая проходимость зимой по заснеженным дорогам