Бесплатный шиномонтаж

Новая мотошина для бездорожья MICHELIN Tracker в сети «Колеса Даром»!

Новая мотошина для бездорожья MICHELIN Tracker в сети «Колеса Даром»!

Мотоциклетная шина Michelin Tracker, не так давно анонсированная французскими шинниками и уже появившаяся в сети «Колеса Даром», разработана с учетом накопленного опыта участия компании MICHELIN в мотоспорте самого высокого уровня.

Новинка адресована мотоциклистам, ценящим надежность и уверенность при движении по бездорожью. При этом, шина создавалась как для гонщиков, так и для любителей, использующих мотоцикл с целью тренировок и развлечений.

За счет нового рисунка, исключительной стойкости протектора и выдающегося сцепления шина великолепно подходит для езды по песку, грунту и грязи. Сертифицирована же покрышка для эксплуатации на дорогах общего пользования, и может устанавливаться и на дорожные мотоциклы, и на байки двойного назначения, и, конечно, на мотоциклы класса Эндуро.

Что касается конструкционных особенностей резины, то тут разработчики сделали упор на усиление основания протекторных блоков, что позволило свести к минимуму их вырывание и улучшить износостойкость шины. Дополнительные выступы и соединительные элементы блоков создают защиту и повышают стойкость протектора к ударам и механическому воздействию.

Инновационный рисунок протектора Michelin Tracker гарантирует великолепные тяговые и тормозные характеристики в самых суровых условиях эксплуатации, к тому же, явными преимуществами модели стали уменьшенная масса, отличная курсовая устойчивость и комфортность.

В итоге создателям новинки удалось вывести на рынок мотошину для громадного числа поклонников езды по бездорожью и самых увлеченных мотоциклистов благодаря новым технологиям и улучшенным характеристикам, а также за счет универсальности шины и доступной цены на неё.

Кстати, мотошину Michelin Tracker можно использовать в сочетании с наполнителем Michelin Bib Mousse, также доступным в сети «Колеса Даром».