Бесплатный шиномонтаж

«Колеса Даром» в Балашове!

«Колеса Даром» в Балашове!

Федеральная сеть шинных центров Колеса Даром, насчитывающая более 100 розничных магазинов в России и за ее пределами, расширяет свое присутствие в Саратовской области. На днях состоялось открытие фирменного центра в городе Балашове по адресу: ул. Большая садовая, д. 46.

Для жителей города здесь представлен широкий ассортимент шин и дисков от мировых брендов по доступной цене, а также работает профессиональная сервисная зона шиномонтажа с немецким оборудованием.

«Колеса Даром» постоянно оптимизирует свои бизнес-процессы, начиная от закупки продукции и организации логистики, заканчивая оформлением шинных центров и их качественным функционированием, чтобы клиенты получали удовольствие от покупок и возвращались сюда снова.

Балашовцам компания предлагает огромный выбор товаров для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, велосипедов и спецтехники. Благодаря нашей бонусной программе для зарегистрированных пользователей интернет-магазина, а также постоянным поощрительным акциям покупки становятся еще выгоднее. А если вы давно искали место, где можно купить шины и оперативно их установить, то шинный центр «Колеса Даром» именно для Вас.

Мы работаем без перерывов и выходных, ежедневно с 9.00 до 19.00. Добро пожаловать!