Бесплатный шиномонтаж

«Колеса Даром» № 2 в Перми!

«Колеса Даром» № 2 в Перми!

Компания «Колеса Даром», насчитывающая более 80 специализированных магазинов в России и за ее приделами, увеличила свое присутствие в Перми. Теперь второй фирменный шинный центр в этом городе открылся по адресу: г. Пермь, Мотовилихинский район, ул. Лифанова, д. 3.

Жителям города стало еще проще и удобнее приобрести шины, диски и автотовары ведущих мировых производителей по самым приемлемым ценам! Кроме богатого ассортимента товаров в магазине представлена профессиональная зона шиномонтажа с немецким оборудованием, и автовладельцам теперь не нужно искать мастерскую, чтобы переобуть свой автомобиль – все можно сделать в шинном центре «Колеса Даром».

Еще большую выгоду для покупателей представляет регистрация на сайте интернет-магазина компании «Колеса Даром». Здесь представлен ассортимент из более 100 000 наименований товаров и действует специальная бонусная программа, а также дополнительные удобные сервисы: от виртуальной примерки дисков на автомобиль до онлайн-записи на шиномонтаж в удобное для себя время в один «клик».

И, конечно, не забывайте про многочисленные акции, разрабатываемые компанией для стимулирования клиентов, благодаря которым можно не просто приобрести себе нужный товар, но и получить возможность выиграть ценный приз!

Добро пожаловать в шинный центр «Колеса Даром» с 9.00 до 19.00, без выходных и обеденных перерывов.