Бесплатный шиномонтаж

В Старом Осколе открыт шинный центр «Колеса Даром - Continental»!

В Старом Осколе открыт шинный центр «Колеса Даром - Continental»!

Спешим поздравить жителей Старого Оскола с открытием фирменного шинного центра – совместного проекта компании «Колеса Даром» и производителя шин «Continental».

Таким образом, Старый Оскол стал вторым городом Белгородской области, где представлена крупнейшая российская сеть шинных центров «Колеса Даром».

В день официального открытия, 6 апреля 2019 года, новый магазин на проспекте Угарова, 5 В, порадовал покупателей отличным товарным предложением – СКИДКОЙ 10% абсолютно на весь ассортимент. Чем и воспользовалось немалое количество местных автомобилистов.

В новом шинном центре представлен весь актуальный модельный ряд шин Continental и других брендов для владельцев легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников. Кроме того, шинный центр имеет большие торговые и складские площади, а также сервисную зону шиномонтажа, где установлено самое современное оборудование. Это позволяет оперативно и качественно предоставлять различные виды шиномонтажных услуг клиентам.

Доступность лучших в мире шин и дисков в любой точке страны – одна из приоритетных задач сети «Колеса Даром», и теперь автовладельцам Старого Оскола становится проще и выгоднее приобретать такую продукцию от ведущих производителей. Тем более, что в помощь им круглосуточно работает наш интернет-магазин, где совершать покупки еще удобнее. А все зарегистрированные пользователи получают за онлайн-покупки кэшбэк до 10% от стоимости в виде бонусных баллов на счет личного кабинета.

Напоминаем, что в разгар сезона смены резины в «Колеса Даром» действует масса выгодных акционных предложений, от бесплатного шиномонтажа до выгодного сезонного хранения шин.

Ждем вас в фирменном шинном центре ежедневно с 8.00 до 20.00.