Бесплатный шиномонтаж

В Челябинске уже 3 шинных центра «Колеса Даром»!

В Челябинске уже 3 шинных центра «Колеса Даром»!

Купить шины и диски к летнему сезону челябинцам стало еще удобнее! Ведь теперь в Челябинске полноценно функционируют уже ТРИ шинных центра «Колеса Даром». В преддверии сезона к уже работающим в городе двум фирменным магазинам добавился третий – на улице Братьев Кашириных, дом 114 Б.

К открытию нового шинного центра компания «Колеса Даром» подготовила для покупателей множество полезных и выгодных предложений, ознакомиться с которыми челябинцы могут на сайте в разделе Акции. В интернет-магазине также можно узнать о множестве новых товарных направлений в компании «Колеса Даром».

Ну а для автовладельцев есть еще одна великолепная новость. Теперь в сезон смены шин вам не придется тратить уйму драгоценного времени, выстаивая длинные очереди в различные шиномонтажные мастерские. В шинных центрах «Колеса Даром» Челябинска достаточно сервисных зон шиномонтажа. А бронировать себе удобное время на «переобувку» автомобиля в любом из трех центров «Колеса Даром» вы можете в режиме онлайн, не выходя из дома. Просто зарегистрируйтесь на сайте и используйте свой личный кабинет на полную мощность!

Покупайте и "переобувайтесь", где вам удобнее! Все шинные центры работают ежедневно без выходных, с 9.00 до 19.00.