Бесплатный шиномонтаж

РЕЙТИНГ ДИСКОВ 2018

РЕЙТИНГ ДИСКОВ 2018

1 местоСкад

Особенно приятно видеть на 1 месте отечественного производителя! Но досталось оно ему не просто так - диски действительно отличает качественный и прочный сплав, получаемый по технологии низкого давления а также устойчивое лакокрасочное покрытие. Продукция завода Скад не раз доказывала своё качество в независимых тестах, значительно превосходя результатами своих конкурентов.


2 местоКиК серия Реплика

2 место - и вновь российский завод! Красноярская компания перевернула понятие слово "реплика". В исполнении компании КиК - это диски оригинального дизайна с большим запасом прочности и привлекательной ценой. Не зря солидная часть покупателей отдаёт своё предпочтение именно им.


3 местоКиК

Объёмы выпуска дисков от КиК растут год от года и давно перевалили отметку в 1,5 миллиона в год. Залог их успеха - щепетильный подход к качеству продукции ("литьё" производится на немецком оборудовании GIMA) и сравнительно невысокая стоимость. В будущем они вполне могут поспорить и за более высокое место в нашем рейтинге - для этого есть все основания!


4 местоTECH LINE

Козырь в рукаве TECH LINE - многообразие дизайнерских решений и применяемость практически к любому автомобилю. Компания в последний год значительно увеличила обороты, заметно расширив товарную линейку для автомобилей среднего и бюджетного класса, что позволило занять ей 4 место в нашем рейтинге самых востребованных дисков.


5 местоiFREE

Диски iFREE присутствуют на рынке с 2010 года и за это время успели найти много своих поклонников, которых подкупает российское происхождение марки и соответствие продукции государственным стандартам ГОСТ-Р 52390-2005, 505511-93. В последнее время активно внедряются в производство новые цвета, что только подстёгивает спрос.


6 местоMegami

Относительно новая марка дисков уже успела укрепиться и занять своё место в ряду самых популярных дисков. Их неоспоримое преимущество - разумная цена при прогрессивном дизайне. Хоть модельный ряд представлен не столь широко, как у конкурентов, стиль дисков весьма гармоничный.


7 местоReplay

Заслуженное 7 место у одного из самых серьёзных игроков в зачёте "реплика". Их отличает тщательная проработка деталей и презентабельный внешний вид. К тому же Replay оперативно реагирует на появление автомобильных новинок. Зачастую только он может предложить выбор на недавно появившееся авто.


8 местоLegeArtis

Привлекательный дизайн по доступной цене - это про LegeArtis. Покупатели с доверием относятся к китайской компании и не зря - каждый диск проходит тщательный контроль качества, включая такие важные испытания, как тест на биение и динамическую балансировку, проверку 100% выпускаемой продукции на герметичность. Именно сочетание качества и конкурентноспособной цены помогли LegeArtis завоевать популярность не только в России, но и более чем в 20 странах мира.


9 местоAlcasta

Диски от Alcasta не задерживаются на наших складах. Производитель имеет популярность у ценителей классического дизайна, однако в последнее время активно расширяется и линейка с динамичным стилем. Компания с 2013 года присутствует на российском рынке и идёт в ногу со временем - каждый год на прилавках появляются диски из новых коллекций, что только подогревает на них спрос.


10 местоLS

Компания из Тайваня показывает отличную динамику! Сдержанный дизайн и присутствие в разных ценовых сегментов обеспечили популярность данному бренду. Что немаловажно, вся продукция завода прошла сертификацию Росстандарта, многие их модели разрабатываются с учётом специфики российских условий эксплуатации.