Бесплатный шиномонтаж

ОТКРЫТИЕ КОЛЕСА ДАРОМ В КРАСНОДАРЕ!

ОТКРЫТИЕ  КОЛЕСА ДАРОМ В КРАСНОДАРЕ!

Шинный центр «Колеса Даром» открыл свои двери для жителей Краснодара. У нас огромный ассортимент шин, дисков, а также сопутствующих товаров. А если вам нужно установить колеса, для вас работает сервисная зона с профессиональным, немецким оборудованием. Наши мастера обслужат вас быстро, качественно, а главное по доступной цене.

Мы рады предложить вам:

  • Шины для легковых, внедорожных и грузовых автомобилей, мотоциклов, мотобайков, скутеров и квадроциклов, а также у нас можно купить покрышки для велосипедов и спецтехники;
  • Более 35000 моделей дисков: литые, кованные, штампованные диски на любой автомобиль ;
  • Мойки, автозапчасти,мотоциклы, аккумуляторные батареи, автокамеры, масла, велосипеды,различные аксессуары для автомобилей и многое другое.

Совершать покупки вы можете, как в нашем магазине, так и на сайте. В интернет-магазине больше товаров, а также за каждую покупку мы дарим вам бонусы. 1 балл равен 1 рублю. Ими можно оплатить будущие покупки. Бонусная программа действует только для регистрированных пользователей сайта. Акций в Колеса Даром много. За актуальными конкурсами и спецпредложениями следите здесь.

Ждем вас по адресу:ул. Селезнева, дом 44. Мы работаем ежедневно с 9.00 по 19.00 без перерыва на обед.