Бесплатный шиномонтаж

Новые шинные центры открыты в Оренбуржье и Костромской области!

Новые шинные центры открыты в Оренбуржье и Костромской области!

География присутствия сети шинных центров «Колеса Даром» увеличивается с каждым месяцем. В первой декаде апреля, в разгар весеннего сезона смены шин компания открыла еще три фирменных магазина в Костромской и Оренбургской областях.

Костромская область стала 41-м регионом России, где появился первый шинный центр «Колеса Даром», открывшийся в городе Шарье. Большой двухэтажный центр с автомойкой, СТО и шиномонтажным сервисом открылся по адресу:

  • г. Шарья, улица Ленина, 144

В Оренбургской области были открыты сразу 2 фирменных магазина «Колеса Даром» в городах Кувандык и Новотроицк. Теперь автовладельцам этих городов и ближайших районов становится еще удобнее и выгоднее приобретать шины и диски мировых брендов, а также получать высококачественные услуги по шиномонтажу.

  • г. Кувандык, проспект Мира, 31
  • г. Новотроицк, улица Восточная Поляна, 12 В

Со всем ассортиментом торговой сети «Колеса Даром», включающим более 100 тысяч наименований товаров, можно ознакомиться на нашем сайте. Любой товар из этого ассортимента покупатели могут оплатить и получить в новых шинных центрах, в которых, в свою очередь, представлены самые востребованные автотовары: шины, диски, автомасла, аккумуляторы и другие автомобильные аксессуары.

Спешите воспользоваться поощрительными акциями, действующими в сети «Колеса Даром» в новом сезоне, и делайте свои покупки более выгодными! Добро пожаловать!