Бесплатный шиномонтаж

Лучший продавец шин России работает в компании «Колеса Даром»!

Лучший продавец шин России работает в компании «Колеса Даром»!

На днях российским представительством итальянской компании «Pirelli» был проведен розыгрыш главного приза в рамках программы «ЗОЛОТО PIRELLI»!

Напомним, что из числа лучших продавцов автомобильных шин в России по версии компании «Pirelli» были выбраны самые лучшие, среди которых оказался и сотрудник компании «Колеса Даром». Необходимо отметить, что при отборе финалистов учитывались многие показатели мастерства продавцов – и количество продаж, и общая их сумма, и лояльность к покупателям. Среди таких «монстров продаж» и был разыгран главный приз конкурса.

pir1.jpg

Счастливым обладателем современного пятидверного хэтчбека AUDI A3 SPORTBACK стал победитель розыгрыша – Рустем Ханов, менеджер по продажам шинного центра «Колеса Даром» города Уфы (ул. Интернациональная, 99).

pir2.jpg

Весь коллектив компании «Колеса Даром» искренне поздравляет Рустема с победой и желает ему зеленого света на светофорах, полного бака, отсутствия пробок, добрых полицейских, душевных пассажиров и, конечно же, безупречной работы машины! Пусть этот автомобиль выручает тебя в любую погоду и на любой дороге!

Так держать!