Бесплатный шиномонтаж

Компания «Колеса Даром» открыла шинный центр в Твери!

Компания «Колеса Даром» открыла шинный центр в Твери!

Увеличивая свое присутствие в Центральном федеральном округе России, компания «Колеса Даром» открыла свой шинный центр в Твери. Магазин с сервисной зоной шиномонтажа находится по адресу: г. Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А.

К открытию фирменного центра компания «Колеса Даром» подготовила для автомобилистов множество выгодных предложений по покупке шин и дисков в преддверии начинающегося сезона смены резины. А ассортимент магазина представлен самыми ходовыми и востребованными товарами лучших мировых производителей – от колес до автотоваров различного назначения.

Для большего удобства автовладельцев здесь открыта сервисная зона шиномонтажа, оснащенная современным немецким оборудованием, позволяющая быстро и качественно произвести монтаж и балансировку колес без долгого ожидания в очереди, что очень важно в период сезона смены покрышек.

Если покупателю понадобится подобрать что-то особенное, то к его услугам представлены все возможности интернет-магазина, где из 100 000 наименований можно в считанные минуты выбрать товар прямо по марке своего автомобиля, тут же произвести оплату удобным способом и заказать доставку товара на дом или получить его в открывшемся розничном магазине.

Какой бы способ покупки ни выбрал покупатель, он может быть уверен в том, что уровень обслуживания и квалификации персонала в компании «Колеса Даром» всегда на высоте.

Совершайте покупки в новом шинном центре, открытом ежедневно с 9.00 до 19.00. Интернет-магазин работает круглосуточно!