Бесплатный шиномонтаж

«Колеса Даром» открывает в Санкт-Петербурге 2-й шинный центр!

«Колеса Даром» открывает в Санкт-Петербурге 2-й шинный центр!

23 сентября 2017 года, компания «Колеса Даром» приглашает всех автомобилистов на праздничное открытие второго шинного центра в Северной столице!

Континентальная сеть шинных центров «Колеса Даром» представлена уже в 36 регионах России и за ее пределами, на сегодняшний день это более 120 фирменных магазинов с шиномонтажными сервисами и огромным ассортиментом легковых и грузовых шин, дисков и различных автотоваров.

Среди них и новый центр общей площадью 520 кв.м, расположенный на Комендантском проспекте, 43 К 3, который соответствует всем требованиям, предъявляемым к магазинам фирменной сети, и предлагает клиентам широкий выбор шин с расширенной гарантией, а также высококачественный шиномонтажный сервис.


Успейте воспользоваться выгоднейшими предложениями в честь открытия!

23 сентября в 12.30 по адресу: г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 43, кор. 3, вас ждут:

  • спортивный и зрелищный розыгрыш сертификата на 20 000 рублей на покупку зимних шин;
  • грандиозная скидка 10% на все товары из наличия в шинном центре;
  • подарки при любой покупке.


План мероприятия*:

12.30 – 13.00 Сбор покупателей возле шинного центра, регистрация участников соревнования по спортивному приседанию с автомобильной шиной.

13.00 – 14.00 Проведение соревнования на открытой площадке у шинного центра. Главным победителем становится участник соревнования, выполнивший наибольшее количество приседаний с автомобильной шиной.

14.00 – 14.20 Подведение итогов соревнования и награждение победителя и участников.

14.20 – 14.30 Торжественное открытие шинного центра.

14.30 – 19.00 Беспрецедентная скидка 10% на все товары из наличия в шинном центре и подарки покупателям за совершаемые покупки 23 сентября 2017 года.

Призовой фонд:

Подарки за покупки в магазине в день открытия:

- радары, видеорегистраторы, навигаторы, компрессоры, буксировочные ремни, домкраты, зарядные устройства, наборы автохимии, наборы автомобилиста и др.

Призы за участие в соревновании по спортивному приседанию с автомобильной шиной:

  • 1 сертификат на 20 000 руб. на покупку комплекта зимних шин – победителю соревнования;
  • утешительные призы всем участникам соревнования.

* Скидка 10% действует только 23.09.2017 г. с 14.30 до 19.00 при покупке любого товара из наличия шинного центра. Количество призов и подарков ограничено. Организатор мероприятия вправе увеличить количество призов, а также изменить список и наименование подарков за совершаемые покупки по своему усмотрению. К участию в соревновании по спортивному приседанию с автомобильной шиной допускаются дееспособные граждане в возрасте 18 лет и старше. Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения в шинном центре по адресу: г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 43 к 3. Возрастное ограничение мероприятия 12+.