На китай не похоже, нормальная шина если порвешь одну, то может найти такую же сложно будет, хотя я на запаску + одну купил Достоинства:
1. мягко и тихо , до этого были Бриджи , разницы нет никакой
2. свежие 22 год , производство Китай
3. цена 20 тыс комплект , вместо 50 тыс за евробренды , у меня 30 тыс лишних не завалялось , не знаю, как у Вас
4. шип всегда в продаже в магазинах, всегда можно дошиповать
5. боковина нравится
6. воду, снег выгребает, за городом был, полет нормальный
7. не дубеет
8. бесплатный монтаж дали