Шины просто бомба, управление, шумность просто на высоте. Одни из самых лучших за мои 20+ лет стажа. Единственное но. Приобрел в июне 2020г. с расширенной гарантией, обратился по гарантии в сентябре , был прокол (достаточной большой). Позвонил на горячую линию, ответили едте в магазин продавца и вам все поменяют на новую. В итоге, в магазине был отказ на обмен, без причины, - просто мы вам по гарантии ее отремотируем и всё. Звонок на горячую линию и ответ о том что берите акт, где описано повреждение и едте в другой магазин, единственное НО, ближайший магазин находится в др городе! И то что вас не развернут типо, а чего вы к нам приехали, едте где купили и разбирайтесь с ними. На что оператор ответил, переобувшись, -ну на усмотрение сервиса. В итоге акт дали на выполнение работ о гарантии, и им плевать что вы не давали разрешение на ремонт своей шины. Им так удобнее. Обман с гарантией. Минус покупатель из-за обмана расширенной гарантии. Можно купить данные шины не в этом магизине гораздо дешевле, повелся на гарантию,. когда ты стоишь с бабками у кассы, одни слова, приезжаешь по гарантии, совсем по другому ведут себя. Хорошая управляемость , на сухом , мокром асфальте. Грунтовка одназначно нет! Грязь, поле - НЕТ! Шоссейна шина. Шумность просто идеал. Пробег 20 т км. Износостойкость и торможение на высоте.