очень рекомендую нет.. хотя возможно торможение на льду нужно быть осторожнее, все-таки не шипы управляемость, движение по асфальту и снегу на высоте, пожалуй наилучшая резина из того, на чем приходилось ездить (липучка). Дл янового X3 G01 просто кайф