Все познается в сравнении. До этой резины стояли Cooper Zeon, повелся на отличие в цене в 200 рублей, и то, что на другой машине стояла грязевая резина этой же фирмы. Оказалась крайне жесткая, можно сказать дубовая резина. Балансировал 2 раза за сезон и все равно было биение и вибрация. В шиномонтажах сетовали на диски. На третий сезон плюнул и купил мишлен по рекомендации соседа, который откатал на ней 100 тысяч (MB GL). Среди минусов он отмечал излишнюю мягкость, в следствии которой тот постоянно ловил грыжи и проколы при движении по трассе и полное отсутствие протектора на задней оси после 85 тысяч. Я по трассе езжу не много, поэтому решил ее и брать. После куперов машину просто не узнать, раньше считал каждую трещину на асфальте, теперь ровный полет и редкими пошлепываниями. За 5 тысяч пробега никаких нареканий. Кстати сосед взял Нокиан и у него впечатления, что они еще мягче и тише, при том что на трассе стала устойчивее. В канавки протектора забиваются мелкие камешки, но слышно только при открытом окне и на малой скорости. Для машин с плохой шумоизоляцией может стать недостатком Очень мягкая и тихая, отлично балансируется