Шины Mishelin latituda sport 3,AUDI Q7 Теперь про недостатки...Конечно же ,цена!Но,это,как говорится,каждый смотрит по своему карману...Что действительно огорчает,это откровенно слабая боковина..На небольшой скорости попал в неглубокую колдобину,шине конец!Боковину буквально порвало,как обычный лист бумаги.По роду деятельности имею отношение к производству ткани,которую используют в производстве шин,как раз на боковины..Это ткань Брекерная и Чефер.Так вот,ткань в боковине практически отсутствует,т.е. резине не на чем держаться.Может таким образом Мишелин достигает мягкости шины? ))) Ииии...еще.Многие пишут,что шины хорошо ведут себя в колее.Так вот,может из-за размера шин 295/40 R20 при колейности машина плавает.На более узкой зимней резине такого нет)) Чисто трассовая резина для больших скоростей.Отлично ведет себя на ХОРОШЕМ РОВНОМ асфальтном покрытии.Как влитая и в поворотах.На мокрой дороге не склонна к аквапланированию,чувствуешь себя уверенно.