Рад новым зимним колесам , на голом асфальте слышны цоканья шипов , но это у всех так. на льду норм , главное не гнать . Что особенно заметил на королле 150й стояли старые и при повороте при спуске всегда боялся что зад будет заносить (так как бывало так несколько раз) - а теперь на новых колесах просто сказка, сегодня выпал снег коммунальщики еще дворы не почистили , и я давал жару прям на радостях . гребет как надо , в повороты входит уверенно. покупкой очень доволен, катаю 1,5-2месяца с виду кажутся слегка сдутыми - что приводит в заблуждение о уровне давления в колесах , так нормальное состояние цена/качество + доп гарантия