Сам когда подбирал колеса на зиму долго сомневался в выборе в пользу айкон нордман 7, так как не было толком нормальных отзывов, все вода какая то поверхостная, попробую своим отзывом дополнить информацию для соискателей, хотя зима и прошла, но как говорится готовь сани летом) Итак приобрел комплект осенью 2024, взял на китайца, на Белджи х50, размер не заводской пришлось брать, потому как с родными заводу цифрами цена кусалась. Очень опасался того, что будут шумными, но бывшая нокиа не подвела, шум в пределах нормы, кто ездит всегда на шипах тот оценит. Зацеп отличный, хотя зима была так себе, но все же. За зиму ни один щип не вылетел, манера езды не пенсионерская. но относительно быстрая, стараюсь просто все делать плавно. Обкатывал километров 500, думаю этого достаточно. На боковой снос на льду надежды не очень много, слегка неуверенно заходит, но этим страдают многие покрышки. Что еще? Наверное все! Всем брать! Хотя у всех выбор свой всегда. Удачи на дорогах! за зиму эту не снежную не обеаружил Хорошая уверенность за рулем.
Нормальная шумность(не громкая)
Комфортная