Если хотите получить товар и обслуживание на высшем уровне - вам определённо сюда! Купили мужу пару месяцев назад. Супруг ездит много, и просто в восторге от этой резины. Шипы сидят мёртво, и самой резине нет сноса. Недавно пробил колесо, мы обратились в сервис. Нам сказали «берите документы, колесо и приезжайте к нам». Каково было наше изумление, когда мы получили положительное решение о замене пробитого колеса на новое по Расширенной гарантии! В наше время всё сложнее и сложнее верить в такие чудеса:) Нам заменили колесо и БЕСПЛАТНО сделали шиномонтаж! В общем, если бы сами не столкнулись с таким обслуживанием, то наверно не поверили бы)) Теперь мы не только будем продолжать покупать колеса у вас, но и постараемся привести всех своих знакомых к вам! Спасибо вам огромное! Хочется пожелать вам процветания и постоянного совершенствования! И чтоб вы были примером для других!