Долго выбирал резину, решил купить Пирелли, но когда приехал покупать, узнал что ей 3 года и производство Российское, в срочном порядке начал искать замену, посоветовали эту резину и я ни разу не пожалел .. Честно даже не знаю, они может и есть, но я их не видел не слышал и не чувствовал ..!) Хотите верьте-хотите нет, но я спокойно ездить не умею, поэтому у этой резины на протяжении всей зимы был жесткий тест-драйв, по трассе 140-160-170-190 в снегопад и гололед я чувствовал себя уверенно.. Шины достойно держат дорогу , тормозят тоже отлично .. Машина Приора 2, параметры 175/65/14