Хороший магазин Проработал менее 2х лет, покупал не на данном ресурсе, отзыв вообще про данную модель в целом, АКБ вообще не держит заряд, не для наших зим, отрицательные температуры не выносит, возможно просто попал на подделку, но пообщавшись с многими, консультантами в магазинах, вывод один Турция с данным АКБ упала ниже плинтуса Вообще нет