Аккумулятор заказал на сайте, доставили за 2 дня. Сделали обмен на старый, зачли 1000р. Проверка при получении профессиональным тестером, разрешили проверить своим. Проверка была до оплаты. Оповещение о движении заказа по sms. Лучше зарегистрироваться на сайте сразу, до оформления покупки, так будет отслеживаться заказ еще и в личном кабинете. Аккумулятор известный, поэтому добавлять тут нечего, такие ставят на конвеере. Существуют Акомы на 620 А, но думаю смысла в них особо нет. Размеры одинаковые, значит у 620 А будет более плотная упаковка пластин, выше вероятность "коротыша" банок. Думаю 540 А в самый раз. Пока не вижу. Все понравилось. Хороший магазин, можно колеса с дисками выбрать, заказать, что нравится через сайт. Все лучше, чем по авторынку бегать.